Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 января 2020 года В городе Шацке и поселке Ухолово Рязанской области полицейские изъяли у злоумышленников наркотики - почти полкилограмма марихуаны

Оперативники уголовного розыска, специализирующиеся на пресечении незаконного оборота наркотиков, получили информацию, что 26-летний рабочего поселка Ухолово может хранить дома наркотики.

Полицейские осмотрели жилище мужчины и обнаружили в импровизированных тайниках самодельные контейнеры с высушенной растительной смесью.

Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил дома около 140 граммов растительного наркотика - марихуаны. Злоумышленника задержали.

В городе Шацке оперативники получили сведения, что 44-летний местный житель может хранить дома растительные наркотики. В ходе осмотра жилища мужчины полицейские обнаружили пакет с высушенной растительной смесью с характерным запахом.

Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил около 220 граммов марихуаны. Злоумышленника задержали.

Сотрудники полиции устанавливают все звенья цепи незаконного оборота наркотиков.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 228 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10-ти лет.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости