Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2020 года Двое жителей Шебекинского городского округа подозреваются в краже дивана

В шебекинский отдел полиции обратилась 37-летняя местная жительница. Она сообщила о пропаже из комнаты общежития дивана стоимостью 3 400 рублей.

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались 32-летний и 41-летний ранее неоднократно судимые мужчины.

По предварительным данным, один из подозреваемых проживает в одной секции общежития с потерпевшей. Зная о том, что женщина уехала, он договорился со своим товарищем похитить из коридора общего пользования мебель. После приезда хозяйка обнаружила пропажу и обратилась в полицию.

По словам задержанных, похищенное они продали знакомому. Диван мужчины отвезли в гараж покупателя. В настоящее время похищенное изъято.

Следственным отделом ОМВД России по Шебекинскому городскому округу в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Санкции ст. – до пяти лет лишения свободы. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 14:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости