Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2020 года В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось торжественное мероприятие

В ГУ МВД области с профессиональным праздником поздравили сотрудников делопроизводства и режима. В торжественной обстановке начальник ОД и Р Главного управления МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Андрей Литвиненко поздравил личный состав отдела с 217-летием со дня образования службы. Он пожелал сотрудникам новых достижений в работе и высокого профессионализма.

Со словами благодарности к сотрудникам обратился представитель Челябинского регионального совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Иван Сухих. Он поздравил присутствующих с праздничной датой и вручил ветерану отдела делопроизводства и режима Александру Осипову благодарность.

В ходе торжественного мероприятия награждены отличившиеся сотрудники подразделения, добившиеся высоких результатов в работе, а так же продемонстрирован ведомственный фильм об истории становления и развития службы делопроизводства и режима Главного управления МВД России по Челябинской области.

В 1803 году в системе МВД Российской империи был образован департамент, представляющий собой центральный аппарат министерства, преобразованный в 1811 году в Канцелярию министра. С того времени служба не раз изменилась и меняла название. Сегодня в ее функции входит несколько направлений, среди которых прием и обработка поступающей корреспонденции, защита сведений, составляющих государственную тайну, работа с обращениями граждан, а также учет и кодификация нормативно-правовых актов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости