Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2020 года В Свердловской области сотрудники ГИБДД помогли семье с маленьким ребенком, когда машина съехала с дороги

Об истории, произошедшей еще накануне Нового года, стало известно на днях, когда в Управление ГИБДД региона поступило письмо со словами благодарности в адрес инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России «Краснотурьинский» сержанта полиции Романа Тараканова и сержанта полиции Кирилла Моисеенко.

Вечером 30 декабря, в преддверии Нового Года, автоинспекторы несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на трассе Серов-Ивдель. Во время патрулирования на 54 км трассы сотрудники полиции заметили легковой автомобиль, съехавший в кювет. Подойдя ближе, увидели, что в автомобиле люди. Выяснив, что никто травм не получил, сотрудники ГИБДД вызволили из автомобиля «Хундай» двух взрослых и двух детей, одному из которых было всего два года, предложили им пересесть в патрульный автомобиль, чтобы согреться.

Сами инспекторы остановили внедорожник, водитель которого отозвался на просьбу о помощи людям. Совместными усилиями удалось вытащить автомобиль «Хундай» из кювета. Но выяснилось, что в результате наезда на снежный вал на автомобиле «Хундай» были пробиты два колеса с левой стороны. В короткий срок сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю заменить одно колесо на запасное, а после сопроводили автомобиль в специальную мастерскую, где был проведен ремонт колес и екатеринбуржская семья смогла продолжить свое новогоднее путешествие к родственникам в город Советский.

После праздников в Управление ГИБДД ГУ МВД России поступило обращение екатеринбуржца Виталия со словами благодарности сотрудникам ГИБДД.

УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 17:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости