Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2020 года Протоиерей Григорий Смирнов посетил школу № 29 им. Д.Н.Мельникова

Представитель Общественного совета при региональном УМВД рассказал учащимся кадетского класса о православном празднике Крещение Господне и провел с ними беседу о духовно-нравственных ценностях.

Председатель Епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, член Общественного совета УМВД области протоиерей Григорий Смирнов уже на протяжении многих лет сотрудничает с орловскими полицейскими и принимает участие в мероприятиях, организованных региональным ведомством.

Так, священнослужитель русской православной церкви вместе с сотрудниками Культурного центра УМВД посетил воспитанников кадетского класса школы № 29 им. Д.Н. Мельникова. Протоиерей Григорий Смирнов рассказал ребятам об истории и традициях великого праздника Крещение Господне, а также побеседовал с ними о духовно-нравственных ценностях. Школьники с интересом слушали выступающего и задавали интересующие их вопросы.

В завершение встречи сотрудник Культурного центра Наталья Поцелуева провела с кадетами викторину на тему русских православных праздников, в которой ребята проявили активное участие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 15:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости