Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 января 2020 года В Шебекинском городском округе полицейские задержали подозреваемого в краже денежных средств у постояльца гостиницы

16 января в шебекинский отдел полиции обратился 45-летний житель Курской области. Он сообщил о пропаже из гостиничного номера денег в размере 35 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 32-летний житель Омской области.

По предварительным данным, мужчины проживали по соседству в одном гостиничном номере. Накануне они распивали спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что потерпевший уснул, злоумышленник незаметно достал из кармана его куртки деньги и вышел на улицу.

По словам задержанного, похищенные денежные средства он через банкомат перевел на свой счет. В настоящее время похищенное изъято.

Следственным отделом ОМВД России по Шебекинскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Санкции ст. — до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 16:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости