Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 января 2020 года Представитель Департамента тыла МВД России посетила госпиталь свердловской полиции

Заместитель начальника Департамента тыла МВД России Наталья Столярова посетила с рабочим визитом медико-санитарную часть свердловского гарнизона полиции. Об этом журналистов проинформировал пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых.

По его данным, представитель Департамента тыла МВД прибыла в Екатеринбург, чтобы принять участие в работе по подведению итогов деятельности за 2019 год Уральского окружного управления ФКУ материально-технического снабжения. Кроме того, она проверила состояние дел в сфере медицинского обслуживания личного состава и ветеранов в госпитале и поликлинике ГУ МВД по Свердловской области.

Полковника Столярову сопровождали ряд должностных лиц Главного управления, в том числе руководитель МСЧ Александр Лимонов, начальник Центра хозяйственного и сервисного обеспечения Владислав Доклов, представитель тылового подразделения Владимир Тимофеев и другие.

Представитель Департамента тыла МВД России ознакомилась с результатами работы специалистов МСЧ, обсудила с коллегами имеющиеся материально-технические проблемы, а также совершила обход служебных помещений медицинского учреждения, в том числе стоматологического, хирургического, травматологического отделений.

«В настоящее время в медико-санитарной части на медицинском обслуживании находится более 84 тысяч человек, ежегодно в стационарах проходят лечение и реабилитацию свыше 7 тысяч пациентов, которым оказывают помощь врачи 14 специальностей. В МСЧ работают 5 кандидатов медицинских наук. В целом коллективу госпиталя и поликлиники полиции была дана положительная характеристика и поставлены задачи по улучшению качества обслуживания пациентов. Полковник Столярова заверила, что в решении имеющихся материально-технических вопросов поликлиники и госпиталя ГУ МВД по Свердловской области будет оказана помощь», - отметил Валерий Горелых.

С подробностями визита в Екатеринбург полковника Столяровой можно ознакомиться в нашем видеорепортаже.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:21 19:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости