Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

22 января 2020 года В Ульяновске автоледи поблагодарила полицейских за оказанную помощь

В региональную Госавтоинспекцию продолжают поступать письма - благодарности в адрес сотрудников ГИБДД, добросовестно и профессионально исполняющих свои служебные обязанности.

Одно из таких писем поступило от жительницы города Ульяновска, в котором она выражает слова благодарности инспекторам ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области старшему лейтенанту полиции Андрею Кандрашкину и младшему лейтенанту полиции Денису Пилюкову за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности автомобиля, а так же за отзывчивость и чуткое отношение к гражданам.

В ночь с 1 на 2 января 2020 года в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области поступил звонок от женщины – водителя, у которой на трассе «Ульяновск-Цивильск-Сызрань» сломался автомобиль. Инспекторы ДПС выехали на помощь автоледи, оказавшейся в снегопад в сложной дорожной ситуации.

После прибытия на место, где находилась женщина, автоинспекторы отбуксировали сломавшийся автомобиль в хорошо освещенное место и помогли устранить неисправность автомобиля.

Автоледи поблагодарила полицейских, которые помогли ей справиться с непростой ситуацией. Убедившись, что водитель сможет безопасно продолжить движение, автоинспекторы вернулись на свой маршрут патрулирования.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости