Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 января 2020 года Всероссийская акция «Студенческий десант» прошла в Ханты-Мансийске

В преддверии Дня российского студенчества и в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ханты-Мансийский» организовали и провели игру-викторину «Мои права, мои обязанности» для студентов первых курсов Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа.

В качестве жюри выступили инспектор отделения по делам несовершеннолетних Наталья Андреевна Бондаренко и ветеран внутренних дел, член Общественного совета при городском отделе полиции Олег Васильевич Вторушин.

Викторина включала в себя семь конкурсов, в том числе решение тематических задач, задач на знание основ российского законодательства, а так же решение кроссвордов и составление правового пазла.

Три команды состязались не только в скорости ответов, но и в их полноте, а главное соответствии с российским законодательством: семейным, трудовым, административным, уголовным.

По итогам викторины были названы победители: ими стали участники команды будущих правоведов – они получили Почетную грамоту, подписанную начальником МОМВД России «Ханты-Мансийский» подполковником полиции Александром Васильевичем Фисенко.

Все участники викторины получили памятные подарки от Общественного совета и тексты Административного Кодекса и Конституции РФ.

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости