Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 января 2020 года Подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г.Алуште

21 января в ОМВД России по г.Алуште состоялось совещание при заместителе Министра внутренних дел по Республике Крым Михаиле Чаткине, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности подразделения за 2019 год.

Заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым полковник внутренней службы Михаил Чаткин и главный инспектор Инспекции МВД по Республике Крым полковник внутренней службы Алексей Арефьев прибыли с рабочим визитом в ОМВД России по г.Алуште.

Перед присутствующими выступили начальники служб и подразделений с докладом о результатах служебной деятельности по раскрытию и расследованию преступлений, установлению и привлечению к ответственности лиц, совершивших уголовно-наказуемые деяния.

В ходе совещания был разработан ряд мер по пресечению и раскрытию преступлений, связанных с мошенничеством, в том числе совершенным «дистанционным» способом. Основная цель - информирование населения о способах совершения мошеннических действий.

По окончанию совещания заместителем Министра внутренних дел по Республике Крым полковником внутренней службы Михаилом Чаткиным была дана общая оценка работы отдела, после чего поставлены конкретные задачи к исполнению.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 16:36 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости