Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 января 2020 года Сотрудниками подразделения собственной безопасности УМВД региона установлена причастность бывшего полицейского к совершению противоправных действий

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Белгородской области установлена причастность бывшего участкового уполномоченного ОМВД России по Ровеньскому району к совершению противоправных действий. По предварительным данным, он ввел иностранного гражданина в заблуждение относительно наличия у него запрета на выезд с территории России и потребовал за разрешение ситуации незаконное денежное вознаграждение в размере 35 тысяч рублей.

Довести свой преступный умысел до конца бывший полицейский не смог, поскольку был задержан оперативниками подразделения собственной безопасности УМВД региона. Материал передан в Следственный комитет.

В настоящее время участковый уполномоченный уволен со службы за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. В случае подтверждения его вины он понесет наказание в соответствии с законодательством.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 17:52 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости