Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 января 2020 года Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий на территории региона

Воронежская Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий, связанных с понижением температуры воздуха и выпадением осадков в виде снега, что способствует ограничению видимости, образованию на дорогах наледи и увеличению тормозного пути.

При движении всем автолюбителям следует быть крайне внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Нарушение скоростного режима зачастую становятся одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий. Необходимо выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля при управлении транспортным средством.

Пешеходам следует переходить дорогу только по пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора. При переходе дороги в темное время суток необходимо использовать на одежде световозвращающие элементы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:22 17:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости