Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

23 января 2020 года За прошедшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях

22 января 2020 года сотрудниками ОМВД России по городу Магадану было установлено, что 28 декабря 2019 года ножевое ранение гражданину 1990 года рождения причинила ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности 32-летняя женщина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 15 лет.

22 января текущего года полицейские города Магадана установили жительницу областного центра 1988 года рождения, которая в это же день совершила угон иномарки гражданина 1985 года рождения от дома по улице Колымской. Автомобиль был обнаружен нарядом ГИБДД на улице Шандора Шимича в технически исправном состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 5 лет.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 117 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части за различные правонарушения доставлены 3 человека.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

ВНИМАНИЕ! О случаях противоправных действий можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру: 02 (с мобильного - 102), по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 02:19 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости