Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 января 2020 года В полиции МО МВД России «Краснотурьинский» состоялось селекторное совещание в режиме ВКС и пресс-конференция по профилактике всех видов мошенничеств с журналистами

В полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» в режиме ВКС (Видеоконференцсвязи) состоялось селекторное совещание по профилактической работе всех видов мошенничеств совместно с руководством Центробанка, УУР ГУ МВД РФ по Свердловской области с участием журналистов местных СМИ.

С целью активизации работы по профилактике мошенничеств, связанных с банковскими картами на селекторное совещание в полиции Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» в режиме ВКС (Видеоконференцсвязи) привлечены представители СМИ имеющиеся на территориях городских округов Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск.

Представителями Центробанка и Управления уголовного розыска УУР ГУ МВД РФ по Свердловской области на видеоконференции доведена информация о всех видах мошенничеств и что делать, чтобы не попасть на уловки мошенников.

Кроме этого в продолжение темы на территориальном уровне с журналистами прошла пресс-конференция с начальником МО полковником полиции Валерием Стребковым МО МВД России «Краснотурьинский» его заместителями и руководителями подразделений на тему: «Мошенничество и профилактика всех видов мошенничеств».

На пресс-конференции журналисты региональных СМИ (Краснотурьинска, Карпинска и Волчанска) задавали вопросы. На все поступившие вопросы руководителям Межмуниципального отдела, связанные с мошенничеством, каждый журналист получил компетентный ответ.

В завершении пресс-конференции начальник Межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» Валерий Стребков поблагодарил журналистов за совместную работу.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости