Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

23 января 2020 года В Алапаевске прошел дружественный матч по волейболу между сотрудниками полиции и старшеклассниками в рамках акции «Студенческий десант»

В период с 20 по 24 января на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Алапаевский» проводится ставшая уже традиционной акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. Цель мероприятия - популяризация профессии «полицейский» среди молодежи, а также пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек.

Накануне на базе городской школы № 4 состоялся дружественный матч по волейболу между сотрудниками полиции и учащимися данной школы. Открыли мероприятие помощник начальника отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Сергей Загуменных и представитель Общественного совета при Алапаевском ОВД Светлана Девятова. Они поприветствовали участников товарищеской встречи, выразили благодарность за активную жизненную позицию, за их неравнодушное отношение к спорту, а также пожелали бескомпромиссной честной борьбы и удачи.

После разминки состоялся товарищеский матч по волейболу. На спортивной площадке были сыграны три партии. Игра получилась очень насыщенной, а главное, интересной и зрелищной. Каждая команда продемонстрировала достойные навыки игры, завидное упорство и стремление к победе. Соревнования прошли в нелегкой, но интересной борьбе.

В завершение матча игроки обменялись дружеским рукопожатием и договорились о том, что такие встречи станут теперь регулярными. Сотрудники полиции поблагодарили школьников за достойную игру.

В завершении мероприятия организаторы вручили участникам дипломы и призы, отметив, что такие мероприятия способствуют укреплению имиджа, положительного образа сотрудника полиции, развитию массового вида спорта, пропагандируют здоровый образ жизни, физическое развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости