Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 января 2020 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 22 января 2020 года

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям, местонахождение двух без вести пропавших, задержаны 6 преступников, находящихся в розыске. Также составлено 2937 административных протоколов, в том числе 31- за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 7- за мелкое хулиганство, 12 - за курение в общественных местах, 11- за нарушение правил торговли, 11- за нарушения в сфере миграции, 2 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 грабеж, 3 кражи, 1 мошенничество, выявили 2 факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 2731 нарушение ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них:

совершенных водителями:

находящимися в состоянии опьянения – семь,

за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – один;

нарушившими требования пользования ремней безопасности – 23,

не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 56, управляющими общественным транспортом – 57,

за управление транспортным средством со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 21,

за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 80,

за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – шесть;

пешеходами за нарушение ПДД – 47.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в которых имеются пострадавшие:

В Заволжском районе города Ульяновска у дома №3 по улице Деева в 07.55 часов водитель (мужчина, 1990 года рождения, водительский стаж 1 год, трезв), управляя автобусом «Пежо Боксер» при повороте налево нарушил правило расположения транспортного средства на проезжей части и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП пассажир автобуса (несовершеннолетняя, 2002 года рождения) госпитализирована.

В Цильнинском районе Ульяновской области в селе Большое Нагаткино у дома №12 на улице Советской в 19.00 часов водитель «Шевроле Клан» (мужчина, 1993 года рождения, водительский стаж 4 года, трезв) совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть вне установленном месте (в зоне видимости пешеходного перехода). В результате ДТП пешеход (мужчина, 1956 года рождения) госпитализирован.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости