Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2020 года В управлении по вопросам миграции ГУ МВД области проведена очередная комиссия по распределению квоты

В управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области состоялось очередное заседание комиссии по распределению установленной для региона квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на временное проживание в РФ.

В рамках заседания рассмотрено 235 заявлений от иностранных граждан, желающих получить разрешение на временное проживание, по которым принято 10 положительных решений.

Решение комиссии размещено на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области и на информационных стендах по адресу: г. Челябинск, улица 3-го Интернационала, 116. Также информацию о результатах можно получить по телефонам: 8 (351) 239-08-33; 239-08-34.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 23 ноября 2019 года № 2793-Р «О распределении по субъектам РФ квот на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ на 2020 год» для Челябинской области на этот год установлена квота на выдачу разрешений на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства в количестве 500 штук.

Подать заявление о выделение квоты для получения разрешения на временное проживание можно во все подразделения по вопросам миграции Челябинской области.

С начала года комиссией уже рассмотрено 272 обращения от иностранных граждан о выделении квоты, по которым принято 26 заявлений о выдаче разрешений на временное проживание.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 11:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости