Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 января 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 января на территории области совершено 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- столкновение – 3.

Ракитянский район

По предварительным данным, в 07 часов 40 минут 33-летний водитель, управляя автомобилем «Кио Рио», двигаясь по ул. Коммунаров в п. Ракитное, совершил наезд на 47-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Старооскольский городской оруг

По предварительным данным, около 09 часов 30 минут на 1 км автодороги «Южная объездная г. Старый Оскол» 60-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Соната», не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21099» под управлением 33-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 10 часов 45 минут 44-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Молодежная в направлении ул. Раздорбаркина, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Мазда Демио» под управлением 43-летнего водителя и совершила с ним столкновение. В результате ДТП водитель и 19-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ», а также 68-летняя пассажирка автомобиля «Мазда» получили телесные повреждения.

По предварительным данным, в 18 часов 30 минут 47-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь по ул. Сумская, совершил наезд на 51-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, около 14 часов 35 минут 39-летний водитель, управляя автомобилем «ЗАЗ Шанс», двигаясь по ул. Калинина в с. Красный Хутор, не справился с управлением транспортного средства и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «СсангЙонг Муссо» под управлением 58-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля «ЗАЗ Шанс» — 36-летняя женщина и 6-летняя девочка получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 18 часов 50 минут 30-летний водитель, управлял автомобилем «УАЗ Патриот», двигаясь со стороны проспекта А. Угарова в направлении ул. Шухова, совершил наезд на 36-летнего мужчину, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости