Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

23 января 2020 года В Забайкалье полицейские сыграли в футбол с читинскими студентами

В рамках Всероссийской ежегодной акции «Студенческий десант» учащиеся одного из читинских ВУЗов познакомились с сотрудниками полиции в неформальной обстановке.

В стенах спортивного комплекса Забайкальского государственного университета между командой полицейских и читинских студентов прошел товарищеский матч по мини-футболу. Участники сборной учебного заведения сразились с командой сотрудников регионального УМВД, в состав которой вошли сотрудники управления по работе с личным составом, уголовного розыска и следователи.

Участники турнира с первых минут активно включились в борьбу и на протяжении всей встречи поддерживали высокий темп игры. Во время матча каждый из участников команд смог показать свои умения и навыки владения мячом, а также сильную волю к победе. Студенты разных курсов и факультетов достойно противостояли соперникам, и в результате игры с небольшим перевесом обыграли команду стражей порядка.

По словам футбольной команды полицейского ведомства, подобные спортивные мероприятия способствуют физическому воспитанию подрастающего поколения, формированию в студенческом коллективе благоприятного психологического климата, а также укреплению позитивного отношения к правоохранительным органам.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 15:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости