Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 января 2020 года За прошедшие сутки на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

а прошедшие сутки, 22 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 49 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 17 человек, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 116 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 20:50 у д. 4 на ул. Железнодорожная областного центра произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1978 г.р., управляя автомобилем Тойота Авенсис, совершил наезд на стоящий автомобиль Фольксваген Каравелла, водитель – мужчина 1972 г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля Фольксваген – женщина 1972 г.р., с травмами направлена на амбулаторное лечение. Водитель автомобиля Тойота отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В 17:15 на 579 км автодороги Москва – Архангельск, территория Сямженского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем Лада Калина, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Скания с полуприцепом, под управлением мужчины 1962 г.р., жителя Свердловской области. В результате ДТП водитель автомобиля Лада с травмами доставлен в больницу.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 11:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости