Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 января 2020 года В Ангарске вновь принятым внештатным сотрудникам ГИБДД вручены удостоверения

В конце прошлого года в ряды внештатных сотрудников Госавтоинспекции г. Ангарска зачислены семь помощников. Это неравнодушные граждане из разных сфер деятельности, готовые оказывать свою посильную помощь дорожным полицейским в предупреждении нарушений ПДД и предотвращении дорожно-транспортных происшествий.

Сами сотрудники уже несколько раз принимали участие в проведении рейдовых профилактических мероприятий, передавая информацию о грубых нарушениях ПДД, в том числе и о нетрезвых водителях.

Сегодня состоялась встреча новых внештатных сотрудников с коллективом Отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Ангарскому городскому округу, а начальник отдела Алексей Воронин вручил им удостоверения. Как отметил сам майор полиции: «Мы вместе стоим на страже безопасности дорожного движения и только общими усилиями можем добиться порядка на дорогах. Пусть на данный момент внештатных сотрудников не так уж и много, но это люди с высокой гражданской ответственностью, со всей серьезностью подходящие к вопросу обеспечения дисциплины на дороге, к тому же, совершенно бесплатно жертвующие на это своё свободное время».

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости