Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

23 января 2020 года Заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области Сергей Терехин вручил ключи от квартиры бывшему сотруднику полиции

Накануне на совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год в управление МВД России по г. Новокузнецку была приглашена семья бывшего сотрудника полиции Виктора Горбачева. Участковый уполномоченный отдела полиции «Центральный» УМВД России лейтенант полиции Виктор Горбачев в апреле 2013 года получил тяжелую травму при исполнении служебных обязанностей. Продолжить службу в органах внутренних дел он не смог по состоянию здоровья. Сила воли, поддержка семьи и бывших сослуживцев помогли ему встать на ноги и максимально восстановиться.

Несмотря на ограниченные возможности здоровья, Виктор ведет активный образ жизни, в которой есть место спорту и путешествиям. Он бегает по утрам, занимается самостоятельно дома на тренажерах, осваивает компьютерную грамоту, участвует в реабилитационных мероприятиях.

Главное управление МВД России по Кемеровской области не оставляет его семью без внимания. Семья Виктора нуждалась в улучшении жилищных условий. Руководством областного полицейского Главка проведена большая инициативная работа для решения этого вопроса. Накануне заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терехин вручил Виктору Горбачеву ключи от квартиры. Он выразил признательность его родителям за невероятную силу духа и целеустремленность, которые помогают преодолевать трудности, и пожелал новоселу скорейшего восстановления здоровья.

Семья Виктора Горбачева поблагодарила руководство Главного управления МВД России по Кемеровской области за помощь и поддержку.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:02 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости