Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 января 2020 года В Россошанском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

В дежурную часть ОМВД России по Россошанскому району поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 40-летнего местного жителя с телесными повреждениями.

По предварительным данным, 17 января 2020 года во дворе многоквартирного дома по улице Юбилейная города Россошь подозреваемый подверг избиению потерпевшего, нанеся множественные удары руками и ногами по голове, туловищу и конечностям. С полученными телесными повреждениями пострадавший доставлен в больницу.

По подозрению в совершении указанного противоправного деяния сотрудниками полиции во взаимодействии со следователями СК задержан 17-летний местный житель. Он дал признательные показания.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

За совершение данного преступления законодательством предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости