Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 января 2020 года Крымский филиал Кранодарского университета МВД России проводит набор по очной форме обучения

О проведении в 2020 году прямого набора по очной форме обучения на специальности 40.50.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» и 40.05.02 «Правоохранительная деятельность».

Основные вступительные испытания по результатам ЕГЭ: обществознание, русский язык. Дополнительные вступительные испытания: русский язык (тестирование), физическая подготовка (сдача нормативов).

Кандидатам на обучение необходимо обратиться в приемную подкомиссию через сайт филиала в информационно-коммуникационной сети Интернет (кф.крду.мвд.рф) для заполнения анкеты. Срок подачи анкеты до 1 апреля 2020 года.

На время обучения курсантам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу. Каждый курсант получает денежное довольствие от 14 000 рублей, которое индексируется и увеличивается в зависимости от продолжительности и успехов в обучении. Курсанты размещаются в общежитиях с комнатами на 4-6 человек, обеспечиваются бесплатным трехразовым питанием и форменным обмундированием в соответствии с нормами положенности.

По окончании филиала выпускникам выдается диплом государственного образца о высшем юридическом образовании, присваивается специальное звание лейтенант полиции и гарантированно предоставляется рабочее место в органах внутренних дел в соответствии с полученной специальностью.

Контактная информация: официальный сайт филиала: кф.крду.мвд.рф

Контакты по «прямому набору»: (3652) 66-71-79; 8 (978) 554-44-06; e-mail: apoliakov77@mvd.ru.

Адрес: 295053, республика Крым, г. Симферополь, ул. Академика Х.Х. Стевена, д. 14. Телефоны приемной подкомиссии (3652) 66-71-48, e-mail: kf.krdu@mvd.ru.

Официальная страница в социальной сети «В контакте»: vk.com/kf_mvd

В социальной сети «Инстаграмм»: kfkru_mvd.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 09:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости