Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 января 2020 года В Брянском районе полицией завершено расследование кражи с территории бывшей фермы

Автомобиль, на котором злоумышленник перевозил похищенные металлические пластины, остановили бдительные сотрудники ГИБДД.

Инцидент произошел на территории поселка Новые Дарковичи в Брянском районе. Наряд ГИБДД обратил внимание на легковой автомобиль, до отказа набитый металлическими пластинами. Остановив подозрительную машину, полицейские убедились в отсутствии документов на перевозимый груз и доставили водителя с пассажиром в отдел полиции.

Ехавший в качестве пассажира 38-летний мужчина сразу же написал явку с повинной, признавшись в краже металлических изделий с территории недействующей фермы в Новых Дарковичах. Его приятель, на автомобиле которого злоумышленник перевозил похищенное в пункт приема металлолома, ничего не знал о происхождении пластин. По словам подозреваемого, он заранее вынес металлические изделия с территории сельхозпредприятия и припрятал неподалеку.

В настоящее время расследование завершено. В соответствии с санкцией части 2 ст. 158 УК РФ «Кража» мужчина может быть приговорен к лишению свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости