Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 января 2020 года Астраханские полицейские получили новые служебные автомобили

Сегодня на базе Полка патрульно-постовой службы состоялась торжественная церемония вручения новых автомобилей подразделениям Управления МВД России по Астраханской области.

На 15 единиц транспорта обновился парк городского Управления МВД. Автомобили получили участковые уполномоченные полиции и оперативники уголовного розыска. Управлению уголовного розыска областного УМВД предназначены две служебные машины.

Вручая руководителям подразделений ключи и документы от новых транспортных средств, начальник Управления МВД Рорссии по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин заверил, что обновление автопарка и повышение материально-технической оснащенности будет продолжаться и в дальнейшем, что гарантирует выполнение оперативно-служебных задач на более высоком уровне, а сотрудники астраханской полиции сумеют оправдать высокую степень доверия, оказанную со стороны государства и гражданского общества, обеспечив бережное использованиие нового автотранспорта и безопасность дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 14:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости