Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

23 января 2020 года Жители заслушали итоговый отчет УУП ОМВД Правобережного района и поблагодарили их за работу

Под председательством врио начальника ОМВД России по Правобережному району подполковника полиции Заурбека Гагиева состоялся итоговый отчет участковых уполномоченных полиции перед населением. В актовом зале СОШ №2 г.Беслана сотрудники ОМВД Артур Гагиев и Сергей Габолаев доложили о результатах проделанной работы в 2019 году.

На встрече присутствовали руководители районного отдела полиции, жители г.Беслана и зам. председателя Общественного совета при ОМВД Константин Каниди.

Участковые уполномоченные полиции А.Гагиев и С.Габолаев подвели итоги деятельности по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений за отчётный период. Они довели до сведения граждан основные статистические данные о раскрываемости преступлений. Сотрудники полиции рассказали, какие меры стоит принимать, чтобы обезопасить своё имущество от преступных посягательств. Также было отмечено, что главная задача участкового - это профилактика правонарушений. На регулярной основе проводятся различные мероприятия по предупреждению граждан о мошенниках. В конце выступления участковые призвали жителей быть бдительными и вручили им памятки "Как не стать жертвой мошенничества".

Руководитель ОМВД Заурбек Гагиев поблагодарил присутствующих за доверие и сотрудничество. Он отметил, что участковые уполномоченные полиции всегда на связи. У каждого полицейского есть служебный номер телефона, на который нужно звонить, чтобы обратиться за помощью. Графики приёма граждан участковыми также доступны в Интернете на официальном сайте МВД по РСО-Алания и официальной странице ОМВД России по Правобережному району в сети "Инстаграм".

Работа участковых уполномоченных полиции по итогам 2019 года была признана удовлетворительной. Граждане поблагодарили полицейских за деятельность и готовность приходить на помощь.

Напоминаем, что отчеты участковых уполномоченных полиции продолжаются. Ранее перед населением отчитались УУП, обслуживающие 11 административных участков. График последующих встреч доступен на официальной странице ОМВД России по Правобережному району в "Инстаграм". Приходите, мы рады вам всегда!!!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:23 17:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости