Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 января 2020 года В Управлении МВД России по Хабаровскому краю состоялось первое заседание общественного совета нового созыва

В состав общественного совета вошли представители различных учреждений и организаций.

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев положительно оценил деятельность общественного совета предыдущего созыва и поблагодарил тех, кто решил и дальше заниматься общественной деятельностью уже в новом созыве.

Глава регионального правоохранительного ведомства вручил общественникам удостоверения членов общественного совета и поблагодарил их за готовность взаимодействовать с органами внутренних дел.

В ходе заседания члены общественного совета избрали председателя и его заместителя. Единогласным решением совет возглавила Валентина Олексенко, ее заместителем избран Александр Хорошев.

Председатель общественного совета поблагодарила собравшихся за оказанное доверие и напомнила участникам о важных задачах, которые стоят перед общественным советом.

Присутствующие представители общественности рассмотрели способы взаимодействия институтов гражданского общества с полицией, согласовали пути решения наиболее важных вопросов и наметили к проведению ряд мероприятий.

В завершении заседания участники внесли предложения в план работы общественного совета, высказали мнение о необходимости проведения мероприятий, направленных на патриотическое воспитание детей, правовое просвещение, профилактику преступлений и правонарушений.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 12:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости