Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2020 года Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил ОМВД России по г. Лесосибирску

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев посетил отдел полиции в Лесосибирске.

В рамках посещения отдела внутренних дел Валерий Васильев побывал с проверкой в дежурной части и изоляторе временного содержания. В ходе проверки он оценил состояние служебных помещений и техническую оснащенность кабинетов этих подразделений, а также условия содержания граждан, находящихся в изоляторе временного содержания и в комнатах для административно задержанных лиц.

Общественник посетил музейную комнату отдела полиции, где председатель совета ветеранов Елена Лобанова рассказала гостю о самых важных и значимых событиях из жизни ОВД, а после они обсудили вопросы взаимодействия.

После посещения помещений ОМВД Валерий Иванович встретился с новым составом общественного совета при Отделе МВД России по г. Лесосибирску. В беседе с общественниками он озвучил задачи, которые может решать общественный совет, каких результатов удалось добиться при участии общественников и на что необходимо ориентироваться в этом направлении деятельности. Председатель Общественного совета при Главке также обозначил круг приоритетных задач, которые стоят перед общественниками, в числе которых профориентационная работа с учащимися полицейских классов, патриотические мероприятия с молодежью, профилактика преступлений и правонарушений, общественный контроль за деятельностью полицейских.

В завершение визита Валерий Васильев поблагодарил собравшихся за активную гражданскую позицию и вручил им удостоверения членов общественного совета.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости