Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 января 2020 года Криминальная хроника за 23 января 2020 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 46 преступлений, раскрыто 28, из них: 2 мошенничества общеуголовной направленности, 2 угона, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и 3 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 61%.

За минувшие сутки выявлено 3298 правонарушений. Наложено 18 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 54 человека. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 1 правонарушение.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже мужчина 1984 года рождения. Злоумышленник, находясь в квартире одного из домов по проезду Советов, похитил у заявителя сотовый телефон, причинив последнему материальный ущерб в сумме порядка 15 тысяч рублей. В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нягани мужчина 1971 года рождения похитил из припаркованного автомобиля «ЗиЛ» сварочный аппарат стоимостью более 9 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске в отношении мужчины 1990 года рождения возбуждено уголовное дело за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Нарушитель будучи лишенный права управления повторно управлял автомобилем в нетрезвом виде. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: причинение вреда здоровью, сбыт наркотиков и 2 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости