Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2020 года Транспортные полицейские Хабаровска провели познавательную встречу со студентами

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» проводимой ежегодно в подразделениях полиции, в Хабаровском линейном управлении МВД России на транспорте, для первокурсников «Хабаровского техникума железнодорожного транспорта» проведена информационная встреча.

Врио помощника начальника-начальника ОРЛС, подполковник внутренней службы Марина Пискунова провела для ребят познавательную экскурсию и рассказала о служебных буднях и традициях транспортной полиции.

Ребята своими глазами увидели всю сложность и ответственность службы в органах внутренних дел.

О своей работе рассказали начальник отдела исполнения административного законодательства, майор полиции Оксана Михайленко, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Татьяна Шадрина, старший следователь следственного отдела майор юстиции Юлия Дидик, оперуполномоченный отдела по борьбе с преступными посягательствами на грузы Антон Блинников, специалист тыла Святослав Демидов.

Представитель ветеранской организации Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте Алексей Марченко, рассказал студентам о своей службе в полиции, о боевых буднях и громких уголовных делах.

Полицейские поздравили гостей с Днем студента, пожелали успехов в учебе и напомнили о правилах безопасного поведения на объектах транспортной инфраструктуры.

Фотоальбом>>>

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 08:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости