Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 января 2020 года В Иванове полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Ленинскому району совместно с сотрудниками отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново задержан житель ближнего зарубежья, подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств в крупном размере.

В ходе обыска по месту жительства фигуранта полицейские обнаружили и изъяли 71 сверток с наркотическим средством героин общей массой 134 грамма. По оперативной информации, он планировал распространить наркотики на территории областного центра через тайники-закладки.

Следственным подразделением возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Санкции по данной ст. предусматривают лишение свободы сроком до десяти лет. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости