Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

24 января 2020 года В Кургане сотрудники ДПС провели товарищеский матч по волейболу со студентами промышленного техникума

В Управлении МВД России по г. Кургану продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант». Накануне студенты Курганского промышленного техникума посетили отдел ГИБДД, где ознакомились с историей Госавтоинспекции и сразились в товарищеском матче с сотрудниками ДПС.

Экскурсию для молодых людей провёл инспектор ОГИБДД Сергей Евстигнеев. Он рассказал об истории становления подразделения, а также о сотрудниках, внёсших наибольший вклад в развитие службы. Студенты с интересом рассматривали экспонаты музея и задавали вопросы, касающиеся разных аспектов деятельности Госавтоинспекции.

Завершив экскурсию, «Студенческий десант» переместился в спортивный зал для участия в матче по волейболу. Сотрудники ОБДПС не впервые проводят товарищеские встречи со студентами промышленного техникума, и каждый раз подростки демонстрируют прекрасную физическую подготовку. Участники состязания договорились продолжать совместные спортивные мероприятия.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 08:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости