Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 января 2020 года «Студенческий десант» продолжается – в городе Мирный сотрудники ОМВД встретились со студентами колледжа

Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант» прошла в ОМВД России по ЗАТО Мирный. Там руководители отделов и подразделений местного ОМВД встретились со студентами городского колледжа. В рамках встречи стражи порядка напомнили ребятам о необходимости соблюдения закона и ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений. Сотрудники кадрового отдела рассказали о возможности поступления в ведомственные ВУЗы системы МВД и также напомнили о том, что полицейские должны быть примером для остальных граждан нашей страны, поэтому к кандидатам всегда предъявляются очень высокие требования.

В этот же день сотрудники ОМВД России по ЗАТО Мирный провели товарищеский матч по мини-футболу со студенческой командой техникума. Борьба была напряженной, обе команды захватил соревновательный азарт, поэтому в зале то и дело раздавались радостные или раздосадованные возгласы. Встреча закончилась победой сотрудников, впрочем, студенты не расстроились – ведь для них это отличная возможность еще лучше отточить свои навыки в игре со старшими соперниками. Кроме того, учащимся техникума вручили благодарственное письмо и сладкие подарки в знак признательности за отличную игру.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 11:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости