Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 января 2020 года В Таловском районе учащиеся присоединились к акции «Студенческий десант»

Накануне в отделе МВД России по Таловскому району проведена ежегодная акция «Студенческий десант». Учащиеся 3 курса Верхнеозёрского сельскохозяйственного техникума познакомились с работой сотрудников органов внутренних дел.

Для студентов провели экскурсию по отделу полиции, где подробно познакомили с деятельностью дежурной части и отделения ППСП. Четверо студентов изъявили желание пройти стажировку по охране общественного порядка на улицах районного посёлка Таловая с нарядом патрульно-постовой службы полиции. Во время патрулирования им рассказали об особенностях несения службы. Кроме того, при их участии был задержан правонарушитель - мужчина, находившийся в состоянии опьянения в общественном месте. Сотрудники ППСП рассказали ребятам, за какие правонарушения составляются административные протоколы и об ответственности за их совершение.

В завершение встречи заместитель начальника ОМВД – начальник полиции подполковник полиции Олег Чернавцев и помощник начальника ОМВД (по РЛС) подполковник внутренней службы Сергей Кузнецов ответили на вопросы участников акции.

«Студенческий десант» поблагодарил полицейских за интересную и познавательную встречу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости