Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 января 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 января 2020 года

23 января на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Рузаевский район.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 10:50 на 19 км автодороги сообщением «г. Рузаевка – г. Ковылкино» Рузаевского муниципального района 34-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиши Лансер», по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ-53215-15». В результате ДТП водитель «Мицубиши Лансер» с различными травмами был госпитализирован в ГБУЗ РМ «Рузаевская МБ». По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители транспортных средств находились в трезвом состоянии.

На месте ДТП был выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – недостатки зимнего содержания (гололед, автодорога не обработана противогололедными материалами).

Октябрьский район г. Саранск.

Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что в 13:30 напротив дома №43 по улице Косарева в Саранске неустановленный водитель совершил наезд на 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время сотрудникам полиции приняты меры к его розыску. В результате дорожного происшествия пешеход после самостоятельного обращения в ГБУЗ РМ «РКБ №4» была госпитализирована.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 11:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости