Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 января 2020 года Госуслуги МВД по Республике Ингушетия в сфере миграции

Управление по вопросам миграции МВД по РИ оказывает государственные услуги через Единый портал госуслуг gosuslugi.ru. Граждане могут получить их в электронном виде в максимально сжатые сроки, предусмотренные законодательством.

Управление по вопросам миграции и его территориальные подразделения в настоящее время предоставляют 6 госуслуг в электронном виде. Это - оформление паспорта гражданина РФ, оформление общегражданского заграничного паспорта старого образца, оформление общегражданского заграничного паспорта нового поколения, регистрационный учет граждан РФ по месту жительства и по месту пребывания, предоставление установочных данных граждан РФ (адресно-справочная информация), а также прием ходатайств о приглашении иностранных граждан в Россию.

Для получения госуслуг в электронном виде необходимо войти в личный кабинет на портал www.gosuslugi.ru, в каталоге услуг выбрать нужную и оформить заявку. Отметим, что для входа в личный кабинет необходимо пройти личную регистрацию и подтвердить свою учетную запись.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушети

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости