Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 января 2020 года В УМВД России по Астраханской области подведены итоги 2019 года

20 января на расширенном заседании коллегии УМВД России по Астраханской области подведены итоги деятельности органов внутренних дел Астраханской области в 2019 году.

В работе коллегии приняли участие Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, руководители правоохранительных, контрольных и надзирающих органов Астраханской области, Совета ветеранов УМВД и Общественного совета при УМВД.

В начале заседания коллегии сотрудники органов внутренних Астраханской области, достигшие высоких показателей в оперативно-служебной деятельности по итогам 2019 года, приказом Министра внутренних России были награждены нагрудным знаком «Почетный сотрудник МВД». За свои достижения в профессиональной деятельности несколько астраханских полицейских были отмечены благодарственными письмами губернатора Астраханской области и Думы Астраханской области.

Подводя итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Астраханской области, начальник УМВД генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин отметил, что в 2019 году подразделениями Управления осуществлен комплекс мер по реализации государственной политики в сфере внутренних дел на территории региона. Исполнение ключевых задач, поставленных Президентом России и Министерством внутренних дел, позволило обеспечить контроль за состоянием оперативной обстановки и своевременное реагирование на ее изменения. Залогом успешной реализации ряда задач стало взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, другими правоохранительными структурами. Комплекс принятых мер положительно сказался на состоянии оперативной обстановки.

Обострения криминальной обстановки на территории области по итогам 2019 года не допущено.

В своем выступлении губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин выразил благодарность всем сотрудникам органов внутренних дел Астраханской области за проделанную работу в 2019 году, который оказался богатым на значимые для региона масштабными мероприятиями. Была обеспечена охрана общественного порядка и безопасность на избирательных участках при проведении единого дня голосования, а также общественно-политических и иных публичных мероприятий. Игорь Бабушкин пожелал сотрудниками Органов внутренних дел региона и в дальнейшем исполнять свои обязанности на высоком профессиональном уровне.

Начальник УМВД России по Астраханской области генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин заключил, что важные и ответственные задачи, возложенные на УМВД, решаются в тесном взаимодействии, как с государственными органами, так и институтами гражданского общества и поблагодарил за оказанную органам внутренних дел региона поддержку и понимание и выразил уверенность в дальнейшем наращивании усилий по обеспечению законности и правопорядка на территории Астраханской области, а также выразил благодарность Общественному совету при УМВД, Совету ветеранов, всему личному составу органов внутренних дел области за проделанную работу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости