Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 января 2020 года В МВД Хакасии прошло награждение лучших подразделений и сотрудников по итогам работы за 2019 год

В МВД по Республике Хакасия наградили руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне за успехи, достигнутые в служебной деятельности. Лучшими по итогам оперативно-служебной деятельности за 2019 год признаны: среди городских отделов – УМВД России по г. Абакану, среди районных отделов – ОМВД России по Алтайскому району, среди отделений – отделение МВД России по г. Абаза. Руководители награждены переходящими кубками, дипломами и служебными автомобилями.

В декабре среди начальников территориальных органов внутренних дел прошёл конкурс профессионального мастерства. Первое место и звание «Лучший руководитель» завоевал начальник отделения МВД России по Таштыпскому району Гаврил Шулбаев, второе место занял начальник ОМВД России по Алтайскому району Антон Трофименко, третьим стал руководитель УМВД России по г. Абакану Алексей Лункин. Все награждены дипломами.

Кроме того, переходящие кубки вручены лучшим подразделениям участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних: среди городских отделов – ОМВД России по г. Саяногорску и ОМВД России по г. Черногорску, среди районных отделов – ОМВД России по Аскизскому и Алтайскому районам, среди районных отделений – отделениям МВД России по г. Сорску и г. Абаза району.

Ряду участковых уполномоченных полиции и инспекторов по делам несовершеннолетних объявлена благодарность, а переходящий кубок за отличную профессиональную работу на своем участке заслужил старший участковый уполномоченный полиции отделения МВД России по г. Абаза Валерий Козлов.

С 20 ноября по 27 декабря в МВД Хакасии проходил конкурс на лучший участковый пункт полиции. Среди городских отделов первое место занял УПП, расположенный в г. Абакане по адресу: ул. Торговая, 2. Среди районных отделов лучшим признан УПП п. Усть-Абакан, расположенный по адресу: ул. Мира, 40. Среди районных отделений победителем стал УПП в с. Бея по адресу: ул. Горького, 1 «Б».

Лучшие участковые пункты полиции получили служебные автомобили, руководителям объявлена благодарность.

Ключи еще от одного служебного автомобиля вручены отделению уголовного розыска полиции Сорска, которое стало лучшим в регионе по результатам работы за прошлый год.

Следственные подразделения тоже в течение 2019 года соревновались друг с другом. Наилучших результатов в оперативно-служебной деятельности добились: среди городских отделов – следственный отдел ОМВД России по г. Саяногорску, среди районных отделов – следственное отделение ОМВД России по Алтайскому району, среди отделений – следственное отделение отделения МВД России по г. Бейскому району. Победителям вручены дипломы и переходящие кубки.

Лучшими следователями признаны: Марина Сайфулаева из ОМВД России по г. Черногорску, Инна Ощепкова из ОМВД России по Усть-Абаканскому району и Леонид Слободчук из отделения МВД России по Бейскому району.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 17:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости