Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 января 2020 года В Севастополе юные журналисты из пресс-центра ЮИД приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

Юные инспекторы движения присоединились к сотрудникам ГИБДД для организации и проведения «Дня открытых дверей» для кадетов органов внутренних дел в рамках акции "Студенческий десант".

Елизавета Федоркова и Ярослав Ступин – юные корреспонденты пресс-центра ЮИД Севастополя на протяжении всего мероприятия брали интервью у старшеклассников и делали фоторепортаж, чтобы подготовить ст. для Всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства».

Поприветствовав кадет у дежурной части ГИБДД, ЮИДовцы рассказали о себе, о той большой работе по пропаганде дорожной грамоты, которую они проводят в школе, о важности изучения и соблюдения правил безопасного поведения на дороге. Затем вместе со школьниками юные инспекторы движения познакомились с новыми современными автомобилями ДПС, попробовали сдать теоретический экзамен по ПДД в МРЭО ГИБДД и изучили оборудование, которым пользуются автоинспекторы в своей повседневной служебной деятельности.

По завершении мероприятия ЮИДовцы вместе с кадетами сфотографировались на память в инстарамке газеты «Добрая Дорога Детства».

УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:08 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости