Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 января 2020 года Селекторное совещание по мошенничеству с банковскими картами прошло в МО МВД России «Красноуфимский»

22 января 2020 года в МО МВД России «Красноуфимский» состоялось селекторное совещание по профилактике мошенничества с банковскими картами. На совещании присутствовали сотрудники полиции, журналисты местных телекомпаний.

Было отмечено, что мошенничество с банковскими картами в наше время один из видов современной преступности. Преступлений такого рода совершается неимоверное количество, но к сожалению раскрываемость стоит на низком уровне. Такая обстановка по нашей области в т.ч. по Красноуфимскому и Ачитскому району.

На селекторном совещание было отмечено, что необходимо ужесточить ответственность сотрудников полиции по раскрытию таких преступлений.

Принимать меры к возмещению нанесенного ущерба гражданам.

Своевременное оповещение жителей нашего района, а также близ лежащих районов, о совершенных преступлениях мошенничества с банковскими картами.

Обязательная профилактика о новых способах этого вида преступления.

Необходимо заинтересовать всех граждан о совершении таких преступлений, чтобы они не поддавались на такие уловки злоумышленников и так далее.

Не забывать о бдительности и относится добросовестно к своим персональным данным.

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости