Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 января 2020 года В Кондинском районе полицейские и студенты провели товарищеский матч по волейболу в рамках всероссийской акции «Студенческий десант»

В преддверии всероссийского праздника дня студента полицейские были приглашены на игровое поле междуреченского аграрного колледжа. В состав сборной команды полицейских вошли сотрудники отделения уголовного розыска, ГИБДД, следователи и дознаватели, а места на судейской скамье заняли педагоги, полицейские и представитель Общественного совета.

С первых минут матча обе команды показали свое мастерство, игра проходила в напряженной борьбе. Накал страстей, советы болельщиков, в итоге со счетом 3:2 встреча завершилась в пользу хозяев игрового поля.

С приветственным словом и словами поздравления в адрес команды-победителей выступили руководители районного отдела полиции и колледжа. Ребят поздравили с наступающим праздником и ответно пригласили студентов в гости в районный отдел полиции, где им расскажут о специфике прохождения службы в органах внутренних дел, об условиях поступления в ВУЗы МВД России.

Для учащихся, заинтересовавшихся службой в полиции, предложили пройти однодневную стажировку.

ОМВД России по Кондинскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 17:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости