Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 января 2020 года В Мурманской области полицейские отметили лучших в профессии

В УМВД России по Мурманской области на расширенном заседании коллегии по подведению итогов за 2019 год отметили и наградили отделы полиции, показавшие лучшие результаты.

По итогам коллективного соревнования по основным направлениям оперативно-служебной деятельности за прошлый год между территориальными органами МВД России (на районном уровне) почетным званием «Лучший территориальный орган» наградили три отдела.

Переходящим кубком III степени, почетным дипломом Управления МВД России по Мурманской области и сертификатом на оргтехнику отметили МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной. Награды вручили начальнику отдела подполковнику полиции Сергею Вешнякову.

Переходящий кубок II степени, почетный диплом Управления МВД России по Мурманской области и сертификат на оргтехнику получил МО МВД России «Полярнозоринский» в лице начальника отдела подполковника полиции Игоря Гириновича.

«Лучшим территориальным органом» по итогам работы за 2019 год признано УМВД России по г. Мурманску. Начальника управления полковника полиции Дмитрия Тямина наградили переходящим кубком, почетным дипломом Управления МВД России по Мурманской области и ключами от нового служебного автомобиля.

Наградил и поздравил коллег с высокими результатами в оперативно-служебной деятельности начальник УМВД России по Мурманской обалсти Виталий Зайков. Он пожелал сотрудникам успехов в дальнейшей службе.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости