Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 января 2020 года В городе Сольцы состоялся матч по волейболу, посвященный 76-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

В спортивном зале отдела МВД России по Солецкому району состоялся матч по волейболу между сборными командами руководителей областного УМВД и сотрудниками отдела МВД России по Солецкому району. Встреча была приурочена к 76-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Открывая мероприятие, к спортсменам обратился врио начальника УМВД России по Новгородской области полковник внутренней службы Андрей Герасимов. Он пожелал всем присутствующим удачи и красивой игры.

В начале соревнований лидерство взяла команда руководителей УМВД России по Новгородской области, однако уже к середине игры удача перешла на сторону команды ОМВД России по Солецкому району. По окончании четырех партий счет на табло был равный - 2:2.

В результате в решающей финальной части в нелегкой спортивной борьбе победу одержала команда солецкого отдела полиции.

Отметим, что в качестве почетного судьи соревнований выступил полковник внутренней службы в отставке ветеран органов внутренних дел Фёдор Скиданов.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 17:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости