Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 января 2020 года В Брянске полицией раскрыто хищение 6800 рублей с банковской карты

Как установили стражи порядка, злоумышленник забрал забытую потерпевшим в здании автомойки сумку с документами и кошельком.

С сообщением о краже в полицию обратился 22-летний житель Брянского района. Заявитель пояснил, что у него при неизвестных обстоятельствах пропала сумка с документами и кошельком. Наличных денег там было немного, но неизвестный злоумышленник, оплачивая покупки в брянских магазинах найденной в кошельке картой, успел потратить почти 7000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции довольно быстро восстановили картину происшествия. Сумку, забытую потерпевшим в помещении автомойки, забрал приехавший вслед за ним водитель такси. Подозреваемый – 38-летний местный житель – признался в совершенном преступлении и вернул потерпевшему сумку с его вещами. Также он полностью возместил причиненный ущерб.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение по части 2 ст. 159.3 УК РФ «Мошенничество с использованием электронных средств платежа», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости