Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 января 2020 года Представители Общественного совета при УМВД России по г. Липецку приняли участие в работе аттестационной комиссии

В УМВД России по г. Липецку состоялось очередное плановое заседание аттестационной комиссии, в работе которой приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Галина Кулешова и член Общественного совета при УМВД России по г. Липецку Игорь Волкорезов.

Членами комиссии были изучены служебные характеристики сотрудников, опыт работы на предыдущих должностях. Уровень знаний нормативно-правовых актов МВД России, качество выполнение сотрудником служебных обязанностей, способность кандидата брать ответственность за себя и коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения, которые позволяют повысить результативность работы - стали основными темами беседы с кандидатами.

По мнению председателя Общественного совета, при УМВД России по г. Липецку Галины Кулешовой, ключевую роль в принятии решения аттестационной комиссией играли ответы на вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы МВД России, УМВД России по г. Липецку, регламентирующей деятельность подразделений органов внутренних дел, а также стаж и опыт работы, участие в решении поставленных задач, сложность выполняемой работы, ее эффективность и личные качества кандидата.

ОРЛС УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости