Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

24 января 2020 года В Воронеже всероссийская акция «Студенческий десант» завершилась футбольным матчем

В спорткомплексе «Динамо» в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» прошел турнир по мини-футболу между командами сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области, Воронежского института МВД России и сборной студентов городских вузов.

Первое место завоевали курсанты Воронежского института МВД России, второй стала команда полицейских, а почетное третье место досталось команде «Студенческого десанта».

По итогам соревнований начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области Юрий Лесных вручил всем почетные грамоты и кубок победителям, поздравил учащихся вузов с наступающим Днем Российского студенчества и выразил надежду, что в будущем кто-то из них пополнит ряды сотрудников органов внутренних дел.

Организаторы акции отметили, что такие мероприятия позволяют полицейским и студентам продемонстрировать хорошую физическую подготовку, а также познакомиться друг с другом в неформальной обстановке. Все участники встречи получили заряд позитива и отличное настроение.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости