Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

24 января 2020 года В Ростовской области Всероссийская акция «Студенческий десант» завершилась игрой полицейских и студентов в волейбол

В Ростове-на-Дону состоялась волейбольная игра, которая завершила Всероссийскую акцию МВД России «Студенческий десант».

Почетными гостями мероприятия стали сотрудник Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области лейтенант внутренней службы Ольга Панченко и эксперт Общественного совета при донском главке МВД Артур Хачатрян.

В волейбольном матче участвовало четыре команды – Главного управления МВД России по Ростовской области, команда Ростовского-на-Дону автодорожного колледжа, Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) и команда Ростовского института (филиала) РПА Минюста России.

Игра проходила на базе финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ), где поболеть за участников собрались сотрудники полиции и студенты. В финальной игре за чемпионский титул боролись полицейские и команда ФЭК РГЭУ (РИНХа). На протяжении всей игры волейболисты не уступали друг другу в счете, но на последней минуте полицейским удалось вырваться на несколько очков вперед и стать победителями турнира. Третье и четвертое места заняли автодорожники и команда Минюста, разыгравшие призовые места между собой

По окончанию мероприятия состоялось торжественное вручение командам кубка и дипломов Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:24 17:24 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости