Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 января 2020 года Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Каа-Хемского района выявили факт кражи кошелька

18 января в ходе беседы с 49-летней жительницей с. Сарыг-Сеп оперуполномоченные уголовного розыска полиции Каа-Хемского района выявили факт кражи. Женщина сообщила, что 1 января, в ходе распития спиртных напитков в ее доме в с. Сарыг-Сеп, неизвестный тайно похитил кошелек с денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции приняли от нее заявление.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части ст. , - лишение свободы на срок до пяти лет.

В минувшие сутки, сотрудники уголовного розыска отделения полиции № 6 (с. Сарыг-Сеп) Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» установили подозреваемую в совершении данной кражи. Ею оказалась 31-летняя жительница чабанской стоянки в м. «Усть-Мерген» с. Сарыг-Сеп.

При проведении допроса, злоумышленница дала признательные показания, пояснив, что похищенные деньги потратила на спиртные напитки и продукты.

В настоящее время с участием подозреваемой проводятся следственные и процессуальные действия, расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 12:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости