Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 января 2020 года О состоянии аварийности за 24 января 2020 года

по Городищенскому району

По предварительной информации, в 03-10 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по ул. Баррикадная со стороны ул. им. 62-й Армии в сторону ул. Пушкина р.п. Городище, не справился с управлением и совершил столкновение с опорой ЛЭП с правой стороны по ходу движения. В результате ДТП водитель с травмой головы, переломами костей плеч госпитализирован.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 08-45 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», следуя со стороны кольца ВПЗ в направлении ул. Автодорога №6, напротив контактной опоры № 215 по ул. Автодорога №7 совершил наезд на 50-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмой головы, ушибами госпитализирована.

по городу Волжскому

По предварительной информации, в 12-25 час. неустановленный водитель на ул. 40 лет Победы – ул. Дружбы 74-Б на регулируемом пешеходном переходе при свершении маневра поворота налево не убедился в безопасности маневра и совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся. В ходе проведения проверки была разыскана и установлена 36-летняя жительница г. Волжского, управлявшая автомашиной «Мазда». Водитель привлечена к ответственности за оставление места ДТП, ей грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток. В результате ДТП ребенок с ушибами доставлена в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 07-35 час. 39-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», двигаясь с дворового проезда ул. Б. 30-летия Победы со стороны ул. 8-Воздушной армии в сторону пр-та М. Жукова, при повороте напротив дома № 68 по Б. 30-летия Победы совершила наезд на 67-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в поликлинику.

по Красноармейскому району

По предварительной информации, в 13-50 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле», двигаясь со стороны ул. Фадеева в сторону бульвара Энгельса по проспекту имени Героев Сталинграда в крайнем левом ряду, напротив дома №21 не выдержал дистанцию и совершил наезд на стоящий автомобиль «Тойота». В результате ДТП 33-летняя женщина-водитель автомашины «Тойота» с ушибами доставлена в больницу.

по Ворошиловскому району

По предварительной информации, в 11-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Ягуар», двигаясь по ул. Ардатовская со стороны ул. Азизбекова в сторону ул. Череповецкая, напротив дома № 50 по ул. Ардатовская совершил наезд на 11-летнего мальчика, который в свободное от учебы время, без сопровождения взрослых переходил дорогу в неустановленном для этого месте. В результате ДТП ребенок с травмой головы, ушибами и ссадинами доставлен в больницу.

по Центральному району

По предварительной информации, в 19-10 час. 29-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», двигаясь по ул. Коммунистическая со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Порт-Саида, совершая маневр левого поворота в сторону ООТ «ЖД Вокзал», напротив строения № 11 по ул. Коммунистическая, совершил наезд на 7-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП ребенок с травмой головы госпитализирован.

по Центральному району

По предварительной информации, в 20-13 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Символ», двигаясь по малому проспекту ул. Рокоссовского со стороны ул. Качинцев в сторону ул. Ткачева, напротив дома № 60 по ул. Рокоссовского совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с ушибами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:01:25 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости